Звезда YouTube Alyona Alyona выпустила первый альбом «Пушка»

Автор:
Елена Мельник
Дата:
Звезда YouTube Alyona Alyona выпустила первый альбом «Пушка»

Facebook / Savranenko Alyona

Бывшая воспитательница детсада в Киевской области Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко), ставшая в 2018 году звездой YouTube, выпустила первый альбом под названием «Пушка». Он состоит из 13 песен и опубликован в каталогах нескольких потоковых сервисов, в том числе Apple Music, iTunes и YouTube Music.

«Это просто «Пушка». Она может греметь отовсюду, может вдохновлять и мотивировать, может разрывать изнутри, может касаться самых сокровенных уголков души. В эти 13 ядер я вложила частицу себя и намерена раскачать ими всех», — написала она в Instagram.

«Сегодня важный день в моей жизни. Я искренне благодарю всех, всех обнимаю», — добавила она в Facebook.

Также рэп-исполнительница 8 апреля презентовала новый клип на сингл, который дал название альбому.

«Тату на лице — не моя фишка. Я просто пышка, пушка, пышка. Ты не для всех непрочитанная книжка», — с таких слов начинает она трек.

В интервью Apple Music ключевым треком альбома Алена Савраненко называет «Відчиняй» — гимн ее поколению, обращение к сверстникам, написанное на их языке.

«Мое поколение не жило в Советском Союзе. У нас другие ценности — не такие, как у наших родителей, — рассказывает Alyona Alyona. — Уже имея свой опыт за плечами, мы можем сделать вывод, что мы — другие, и мы по-другому должны развиваться, развивать наше общество и нашу страну. В украинском языке есть слово „пышаю”. Я „пышаю”, то есть я горжусь, я восхищаюсь своим поколением. Мы пришли и мы будем творить свою историю», — отметила Alyona Alyona.

На эту песню ранее певица также выпустила клип, который был опубликован в ее профиле на YouTube 30 ноября прошлого года.