Штаб ООС предупредил об антитеррористических мероприятиях в Мариуполе. Жителей просят оставаться дома

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Штаб Операции объединенных сил предупредил жителей Мариуполя об антитеррористических мероприятиях 13—14 марта, сообщается на странице штаба в Facebook.

«В связи с проведением 13—14 марта 2019 года превентивных мер противодействия террористическим и диверсионным угрозам в городе Мариуполь Донецкой области Командование объединенных сил призывает жителей города не покидать без надобности свои дома», — сказано в сообщении.

Жителей также просят соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами или взрывоопасными веществами. «В случае необходимости передвижения в другие районы города, с целью избежания недоразумений, просим обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность», — подчеркнули в штабе ООС.

Военные отметили, что антитеррористическая угроза в городе остается под контролем и призвали мариупольцев не паниковать. «В случае получения информации о причастности неизвестных лиц к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщайте на адрес дежурных служб», — призвал штаб ООС.