Звезда YouТube аlyona alyona выпустила клип о переезде в Киев. Он напоминает рекламный ролик

Автор:
Ольга Матвеева
Дата:

Бывшая воспитательница детсада в Киевской области alyona alyona, которая недавно стала звездой YouTube, выпустила новый клип на песню «Покидаю свой дом». В нем она показывает своих родителей и родной городок.

Видео опубликовано в ее профиле на YouTube 19 декабря. Большую часть ролика артистка катается в люльке мотоцикла. Сначала — возле сельского базара, садика, где она раньше работала, нескольких киевских ТЦ, рядом с люксовыми бутиками (например, Gucci). Также в кадре мелькают дети из детского сада, а еще певица показывает свою семью и квартиру. Вторую половину клипа девушка восседает в той же люльке в одном из магазинов бытовой техники и даже упоминает его название в тексте. В финале alyona alyona покупает iPhone , о котором «мечтала» еще в песне «Рыбки».

  • Свой первый клип на песню «Рыбки» аlyona alyona выпустила 17 октября 2018 года. Видео набрало уже почти 800 тысяч просмотров. Второй хит исполнительницы —«Головы» — появился 12 ноября.
  • На протяжении всего трека аlyona alyona бежит по асфальту вдоль леса в спортивном костюме фирмы Adidas и читает рэп. Клип — черно-белый. Снял видео Саша Прилуцкий — израильский режиссер, один из участников студии DVISION. Клип снимали одним дублем на камеру, установленную на мопеде.