В Вишневом обрушилась крыша школьного спорткомплекса во время занятий с детьми

Автор:
Ольга Подчекаева
Дата:

Под Киевом, в г. Вишневое обрушилась крыша спорткомплекса. Об этом сообщила в Facebook волонтер в Общественное объединение УБД «Сармат» Людмила Мартыненко. По ее словам, крыша обрушилась в то время, когда в помещении спорткомплекса проходили занятия с детьми, но благодаря тренеру, никто не пострадал.

«Чрезвычайная ситуация в Вишневом! В помещении спортивного комплекса на территории школы #4 обрушилась крыша. В то время проводились занятия с детьми. Тренер услышала треск и успела вывести детей. Никто не пострадал!» — сообщила Мартыненко.

По факту обрушения крыши спорткомплекса в Вишневом открыто уголовное производство. Об этом сообщил председатель Киевской ОГА Александр Терещук. Он подтвердил, что в результате ЧП нихних не пострадал.

«Сейчас открыто уголовное производство. Определенные лица уже отстранены от исполнения обязанностей. Подчеркиваю, что ситуацию буду контролировать лично. Ведь это вопрос безопасности наших детей! Виновные должны быть найдены и наказаны», - написал на своей странице в Facebook Терещук.

В первый день зимы в Украине выпало до 23 сантиметров снега . Ожидается ухудшение погоды.