«Я не виновата, я бы хотела вернуться в X-Factor». Актриса Азия Ардженто призналась в сексе с несовершеннолетним

Автор:
Анастасия Котова
Дата:
«Я не виновата, я бы хотела вернуться в X-Factor». Актриса Азия Ардженто призналась в сексе с несовершеннолетним

Gareth Cattermole / Getty Images

Итальянская актриса Азия Ардженто призналась, что у нее была сексуальная связь с несовершеннолетним актером Джимми Беннетом в 2013 году, хотя ранее это отрицала, пишет Corriere Della Sera.

43-летняя Ардженто рассказала, что Беннет, которому на тот момент было 17, пришел к ней с просьбой помочь подготовиться к прослушиванию. По словам актрисы, молодой актер буквально запрыгнул на нее. При этом она якобы ничего не чувствовала и никак не реагировала, «потому что происходящее казалось невероятным».

«Он начал целовать и гладить меня, но не как ребенок мать, а как мальчик с бушующими гормонами... Он буквально запрыгнул на меня... Он сказал, что мечтал об этом с 12 лет. Для него я была охотничьим трофеем», — сказала она.

После этого, по словам Ардженто, молодой актер посылал ей интимные видео. Но этой зимой Беннетт начал требовать $3,5 млн за молчание. Актриса якобы заплатила ему $250 тыс., после чего больше не платила.

Актриса Азия Ардженто является активисткой движения #MeToo против сексуальных домогательств. В 2017 году она одной из первых обвинила голливудского продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании.

Однако в августе 2018 года уже сама Ардженто оказалась в центре сексуального скандала — ее заподозрили в сексуальной связи с актером Джимми Беннетом. Позже он подал на Ардженто в суд. Он также рассказал о подробностях изнасилования актрисой Азией Ардженто в эфире известного итальянского телешоу.

В конце августа Ардженто исключили из состава судей итальянской версии шоу «X-фактор» после обвинений в растлении Беннета.

«Я хотела бы вернуться в «X-фактор», чтобы выполнять свою работу, потому что мои дети гордятся мной, Италия хочет меня, и я не сделала ничего такого, в чем меня обвиняют», — заявила актриса.