«Укрзалізниця» вводит услугу просмотра фильмов в поездах «Интерсити». До конца года она бесплатная

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:

«Укрзалізниця» вводит услугу просмотра фильмов в поездах Интерсити и Интерсити+. Компания будет предоставлять пассажирам доступ к базе фильмов и мультфильмов на платформе своих партнеров — онлайн-кинотеатра Sweet.tv. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Для этого пассажир должен приобрести в WOG-cafe специальный код, который и позволит подключиться к сети sweet.tv. Там можно будет смотреть фильмы непосредственно с собственного гаджета, а подключение к мобильному интернету не требуется. В фильмотеке, по данным компании, около 280 лицензионных фильмов на украинском языке.

Услуга будет платной, но ее стоимость в «Укрзалізниця» не указывают. Однако, добавляют, что до конца года она будет бесплатной.

Тестирование сервиса началось 15 декабря в поезде Киев — Славское, а уже с этой недели сервис станет доступным и на других маршрутах Интерсити+ в тестовом режиме.

«Укрзалізниця» также пригласила к сотрудничеству и других провайдеров мультимедийных услуг со своим оборудованием для тестирования дополнительных пассажирских услуг.