Daily Mail опубликовала эксклюзивное видео, где принц Эндрю выглядывает из дома Эпштейна и прощается с девушкой

Автор:
Марина Колесниченко
Дата:

Сын королевы Елизаветы II — принц Йоркский Эндрю, подозреваемый в связях с миллиардером Джеффри Эпштейном, был замечен в его дорогом особняке во время прощания с девушкой. Эксклюзивное кадры этого момента опубликовало издание Daily Mail.

Хронология обвинений против Джеффри Эпштейна

  1. На Эпштейна в полицию заявили родители 14-летней девочки. По их словам, он приставал к девочке в своем доме в Палм-Бич (Флорида). Полиция обыскала дом и обнаружила множество фотографий девушек.

  2. Миллиардеру предъявлены обвинения в нескольких случаях половых связей с несовершеннолетними.

  3. Адвокаты Эпштейна заключили сделку со следствием. Он согласился признать себя виновным по двум обвинениям в проституции. В обмен он и его сообщники получили иммунитет от федеральных обвинений в торговле людьми.

  4. Отбывал наказание в тюрьме.

  5. Арестован по обвинениям в торговле детьми и сговоре с целью совершения торговли людьми. Следствие считает, что Эпштейн склонил к сексу десятки несовершеннолетних девушек.

Видео было снято 6 декабря 2010 года во время пребывания принца Эндрю в девятиэтажном особняке Эпштейна в Нью-Йорке, который многие жертвы миллиардера прозвали «Домом ужасов». На момент видеозаписи Эпштейн уже обвинялся в нескольких случаях половых связей с несовершеннолетними.

На видео видно, как сам Эпштейн покидает дом, а вслед за ним из особняка выбегает молодая девушка, дрожа от холода. Какое-то время спустя они вместе уезжают. Спустя какое-то время из дома вышла другая девушка, с которой прощался принц Эндрю.

«Это был очень холодный нью-йоркский декабрьский день. Больше всего я помню постоянную процессию девушек и женщин, идущих в дом и из дома», — рассказывает источник Daily Mail. — Когда принц подошел к двери, я был ошеломлен. ... Он сказал несколько слов хорошенькой девушке, а затем она пошла в направлении Центрального парка».

Daily Mail

Источник газеты отмечает, что принц выглядел абсолютно непринужденно, так, будто в особняке он чувствует себя как дома. Когда девушка ушла, он оглянулся вокруг, как бы проверяя, нет ли посторонних глаз.

Daily Mail

По данным следствия, принц Эндрю познакомился с Эпштейном через Гислейн Максвелл — дочь опального магната Роберта Максвелла. Она якобы выступала в качестве сводницы, подыскивая девушек Эпштейну и его богатым друзьям.

Королевская семья неоднократно опровергала любые связи принца Эндрю с Эпштейном, а любые предположения о сексуальных контактах с несовершеннолетними девушками называла неправдивыми. Недавно королева Елизавета II публично выразила свою поддержку Эндрю, позволив ему сесть рядом по дороге на церковную службу.